Мир Музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Музыки » Вокруг музыки » Какими музыкальными плеерами вы пользуетесь?


Какими музыкальными плеерами вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какими музыкальными плеерами вы пользуетесь?
AIMP

20% - 1
Winamp

20% - 1
Windows Media Player

40% - 2
i-Tunes/QuickTime

0% - 0
Apollo

20% - 1
Nero Show Time

0% - 0
Light Alloy

0% - 0
другой

0% - 0
Голосов: 5

1

Какими музыкальными плеерами вы пользуетесь? Только для музыки. Я лично обожаю AIMP2.0, на мой взгляд лучший плеер который был у меня на компе.

0

2

Предпочитаю Winamp. Считаю его самым удобным, хотя может это из-за того, что кроме вышеперечисленных проигрывателей пользовался только Windows Media Player и i-Tunes.

0

3

Cold
Попробуй AIMP2.0, cyщественной разницы в интерфейсе с винампом мало, зато он ГОРАЗДО красивее и удобнее! Мелкие удобства которых не было в Винампе в нём есть. И качество звука на порядок выше.

0

4

Пользуюсь в основном Windows Media Player 9. Нравится его звук! К тому же у него неплохие настройки звука. Редко, редко пользуюсь Winampом. Больше на компьюторе музыку выше перечисленными не не слушаю.

0

5

Only JetAudio. На мой взгляд, один из лучших медиаплейеров, с отличной передачей звука и множеством различных фильтров и настроек. Недостатки :  очень неудобный навигатор.

0


Вы здесь » Мир Музыки » Вокруг музыки » Какими музыкальными плеерами вы пользуетесь?


Создать форум. Создать магазин